В корзине пусто!

Кайты и кайтборды Flysurfer в нашем кайт магазине!

Опубликовано Марта 07, 2017 . 0 Комментариев.

Мы рады Вам сообщить, что мы начали долгосрочное сотрудничество с одним из самых качественых кайтовых производителей: компанией Flysurfer !

Компания в первую очередь известна своими универсальными парафойламиFlysurfer Speed, они по праву считаются лучшими на рынке, все другие производители как правило "догоняют" Flysurfer и всегда идут на шаг позади.

Так же, в последние несколько лет компания вышла с новыми продуктами - универсальными балонными\каркасными кайтами: Flysurfer Boost - они так же получились отменного качества и своими прекрасными летными характеристиками завоевывают новые ряды поклонников Flysurfer.

Ну и не забываем о кайтбордах, которые фирма так же делает много лет. Среди них знаменитая лучшая в сегменте "дверь для слабого ветра": кайтборд Flysurfer Flydoor и универсал, который подойдет как ПРО так и начинающим: кайтборд Flysurfer Flyradical

Кайт Flysurfer, Купить кайты Flysurfer, Кайт Flysurfer Speed, Кайт Flysurfer BOOST,кайтборд Flysurfer, Kitepirates, кайтпираты, кайтмагазин, kitepirates.ru

Пару слов о компании: Компания Flysurfer является одним из "пионеров" в кайтовой индустрии, большинство комплектующих производится и тестируется в Европе, это обеспечивает отличное качество продукции. Компания принципиально не выносит производство в Китай - это дает свои результаты, мы получаем одни из лучших парафойлов, кайтов, кайтбордов в кайтовой индустрии от Flysurfer.

Так же, немецкие инженеры добиваются очень хороших ходовых и летных характеристик, тестируя продукт по нескольку лет, прежде чем запустить на конвеер. Комфортное управление, универсальность, стабильность, качественные материалы и отменные летные характеристики! Парафойлы, кайты, кайтборды Flysurfer будут приносить Вам только радость - мы Вам это можем сказать с 100% уверенностью!

Тэги: кайтборды, кайты, парафойлы, Flysurfer Последнее обновление: Марта 07, 2017

Комментариев

Оставить Комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* Е-Майл: (Не опубликовано)
   ВебСайт: (URL с http://)
* Комментарий:
Back to Top