В корзине пусто!

Кайт F-One Bandit 8! - 2015!

Опубликовано в Новости KitePiratesНоября 17, 2014 . 0 Комментариев.

Новый неповторимый Кайт F-One Bandit 8 прибыл в Россию!

http://kitepirates.ru/kites/%20f-one_bandit_8_2015.html

Новый кайт это полностью доработанная модель 2014 года - путем кропотливых тестов она была доведенна до совершенства - как всегда Бандит универсален и на нем с комфортом может кататьс как новичек так и ПРО!

Описание модели:

Кайт F-One Bandit 8 - как всегда это один из лучших универсальных кайтов на планете!

Мы представляем Вам новый кайт F-One Bandit 8 2015 года! При разработке этой модели были устранены все недочеты нового кайта 2014 года - кайт 2015 года поистине можно назвать шедевром! Команда  F-One Bandit всегда удивляла нас качеством своей работы, и модель 2015 года показывает что курс выбраный на изменения в 2014 был правильный! Как всегда основной чертой  F-One Bandit 8 является его: стабильность, потрясающие зависание и отличная маневренность, в новой модели уделенно много внимания слабому ветру, что очень актуально для росии что в слабый ветер тчо в сильный кайт ведет себя адекватно и стабильно! 

 

Особенности новой модели:

   - Доработана форма 2014 года - в 2015, меньше флетера на рваном ветру

   - Кайт не изменяет свое поведение в слабый и рваный ветер - "умная геометрия" кайта сама подстраивается под ветер Вам не нужно привыкать к разному поведению кайта!

- Каждый размер кайта разрабатывался индивидуально, поэтому каждый размер ведет себя  наилучшим образом в свой ветровой диапазон.

- Ноейшая такнь TEIJIN TECHNOFORCE D2 с двойным рипстопом. Кроме надежности и прочности этот материал делает кайт адаптивным и позволяет  сохранять форму в ветровые провалы и порывы, поэтому Кайт F-One Bandit 8 будет более стабилен! 

- Новая надежная планка!

  - Как всегда очень широкий ветровой диапазон

 

Для кого сделан этот кайт?

 На кайте можно прыгать и тренировать вейк стиль  и нью скулл и учиться с нуля занимаясь только фрирайдом. Это один из лучших универсальных кайтов в мире, он позволит получить удовольствие от катания как новичку так и про!

Тэги: Кайт F-One Bandit 8 Последнее обновление: Ноября 17, 2014

Комментариев

Оставить Комментарий

Оставить Ответ

* Имя:
* Е-Майл: (Не опубликовано)
   ВебСайт: (URL с http://)
* Комментарий:
Back to Top